
1 760 ₴
ОПИСАНИЕ:
Перфоратор GRAND ПЭ – 1250 – это первоклассный инструмент, который можно использовать в домашней мастерской. В этом устройстве конструкция двигателя отличается повышенной мощностью двигателя и силой удара, что позволяет выполнять все домашние задания. Наличие регулятора скорости позволяет потребителю задавать оптимальную скорость, что гарантирует лучшую маневренность. Перфоратор GRAND – 1250 подходит для всех видов бурления в различных материалах, таких как пластмасса, дерево, металл, кирпичная кладка и бетон.
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 3.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная сила удара | 3 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 1800 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 6000 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1250 Вт |
| Режимы работы | Сверление, Сверление с ударом, Долбление (удар) |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-plus |