
2 064 ₴
Шуруповерт аккумуляторный ударный Grand ДА-21UBL/PRO - высококачественный производительный инструмент бытового класса, область применения которого очень широка: ремонт, строительство, мебельное производство, различные монтажные работы. Основными отличиями Grand ДА-21UBL/PRO Li-ion являются компактные размеры, небольшой вес, сбалансированная конструкция.
Источником питания является 21-ти вольтовый литий-ионный (Li-ion) аккумулятор с увеличенной емкостью 2,0 А/ч, благодаря чему шуруповерт с легкостью справляется с самыми трудными задачами на протяжении длительного времени без подзарядки. Двухскоростной редуктор, а так же возможность регулировать обороты пусковой кнопкой, дают возможность максимально точно выполнить поставленную задачу.
Особенности:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1700 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 25500 уд/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 65 H*m |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Питание | |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |