
1 866 ₴
Характеристики
|
Производитель: |
Eltos |
|
Страна производителя: |
Германия |
|
Гарантия: |
1 год |
|
Мощность, Вт: |
1100 |
|
Номинальное напряжение: |
220V/50Hz |
|
Внешний диаметр шлифовального круга: |
200 мм |
|
Внутренний диаметр шлифовального круга: |
32 мм |
|
Максимальное количество оборотов: |
2950 об/мин |
|
Вес: |
9 кг |
ОПИСАНИЕ:
Точило Eltos ТЭ-200 - это надежный инструмент высокого качества, с помощью которого Вы легко заточите режущие инструменты. Применяют точило и для обработки дерева, пластика и других материалов. Инструмент оборудован двигателем, мощность которого составляет 1100 Вт, благодаря чему точильный станок может поддерживать высокие обороты на уровне 2950 об/мин.
ОСОБЕННОСТИ:
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
** Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eltos |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр посадочного отверстия | 16 мм |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Потребляемая мощность | 2.1 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 9 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |