
1 214 ₴
Характеристики
|
Производитель: |
Элтос |
|
Страна производителя: |
Германия |
|
Гарантия: |
1 год |
|
Мощность: |
870 Вт |
|
Номинальное напряжение: |
220V/50Гц |
|
Количество оборотов в минуту: |
0-310/0-880 об/мин (1 / 2 скорость) |
|
Диаметр патрона: |
10 мм |
|
Вес: |
1,5 кг |
ОПИСАНИЕ:
Шуруповёрт сетевой Eltos ДЭ-870 - это надежный инструмент высокого качества, который поможет Вам без проблем справиться с такими задачами как: завинчивание и извлечение крепежных элементов, а также сверление отверстий малого диаметра в дереве, кирпиче, металле и прочих материалах. Максимальную точность в работе гарантирует наличие трещеточного механизма. Благодаря мощному двигателю в 870 Вт выдерживает высокие нагрузки.
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
** Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eltos |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество степеней затяжки | 20 |
| Максимальное количество оборотов | 880 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 0.1 мм |
| Максимальный крутящий момент | 22 H*m |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Минимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.4 кг |
| Питание | |
| Длина кабеля | 1.5 м |
| Потребляемая мощность | 870 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |