
836 ₴
Показать оптовые ценыОписание
Сетевой щуруповерт Eltos ДЭ-820
Описание:
Инструмент ELTOS производится с использованием новейших технологий и материалов. В производстве применяются сверхпрочные сплавы металлов и крепкий, термостойкий пластик. А также устойчивое к сколам и царапинам покрытие металлических частей (Black Hammer). Во всей продукции используются особо гибкие, морозостойкие сетевые провода из силикона Вся продукция компании ELTOS сертифицирована международными стандартами ISO.
Дрель-шуруповерт ELTOS ДЭ-820 оснащен мощным двигателем в 820 Вт с продолжительным рабочим ресурсом. Электронная регулировка оборотов позволяет задавать скорость вращения шпинделя силой нажатия на кнопку запуска, что очень удобно при выполнении точных работ. Можно так же зафиксировать кнопку пуска во включенном положении при помощи фиксатора на основной рукоятке. Даная модель сетевого шуруповерта оснащена быстрозажимным патроном, при помощи которого не составит труда быстро заменить используемую оснастку. Усилие затяжки регулируется при помощи специального кольца с несколькими положениями, расположенного на корпусе инструмента. Режим сверления, позволяющий проделывать отверстия в металле, дереве, пластмассе и т.д. включается максимальным прокручиванием "кольца усилия затяжки". Компактный корпус выполнен из высококачественного материала по новейшим технологиям производства корпусных деталей. Шнур питания выполнен в толстой резиновой оплетке. Идеальное соотношение веса и мощности позволяет работать длительное время с максимальной производительностью. Используя различные биты, сверла, разного вида насадки вы можете значительно расширять область применения инструмента. Прекрасное качество и доступная цена делают данную модель очень популярной среди пользователей.
Особенности:
современный эргономичный дизайн
небольшая масса
быстрозажимной патрон
кнопка фиксации для работы в непрерывном режиме
Характеристики:
Вес (кг) 1,14
Наличие реверса есть
Максимальный ? сверления в дереве (мм) 20
Максимальный ? сверления в металле (мм) 10
Количество ступеней крутящего момента 20
Сверлильный патрон (мм) 10
Тип сверлильного патрона быстрозажимной
Количество скоростей 1
Число оборотов (об/мин) 0- 750
Мощность двигателя (Вт) 820
Комплектация:
Две биты, инструкция по эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eltos |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество степеней затяжки | 19 |
| Максимальное количество оборотов | 750 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 0.1 мм |
| Максимальный крутящий момент | 22 H*m |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Минимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Реверс | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.4 кг |
| Питание | |
| Длина кабеля | 1.5 м |
| Потребляемая мощность | 820 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |