
3 080 ₴
Показать оптовые ценыБензопила Eltos БП-52 – надежный бытовой инструмент, с помощью которого вы сможете в короткие сроки заготовить дрова на зиму, поухаживать за садом или распилить древесину. Данная модель имеет улучшенную систему фильтрации и охлаждения, что значительно продлевает срок службы инструмента.
Двигатель достаточной мощности 5,2 л.с. и надежный карбюратор позволяют поддерживать оптимальное количество оборотов и с легкостью справляться с задачами различной сложности.
Комфорта во время работы добавит встроенная антивибрационная система, а также отличная сбалансированность конструкции. Повышенный уровень безопасности достигается за счет функции экстренного торможения цепи.
Корпус выполнен из высококачественного пластика. Эргономичная рукоятка, обеспечивает удобный захват и позволяет работать на протяжении длительного времени, без усталости рук.
Особенности:
• Мощный двигатель;
• Эргономичный дизайн корпуса и рукоятки;
• Система плавного пуска;
• Автоматическая смазка цепи;
• Крышка стартера из металла;
• Простое управление и обслуживание;
• Легкий старт;
• Сниженный уровень шума и вибраций;
• Система охлаждения;
• Экстренная остановка цепи;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eltos |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 5.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 450 мм |
| Количество оборотов | 2800 об/мин |
| Объем масляного бака | 0.26 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 0.55 мл |
| Мощность двигателя | 5.2 л. с. |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Расход топлива | 1 л/ч |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Праймер | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Шаг цепи | 0.325" |