
2 332 ₴
Показать оптовые ценыХарактеристики
| Производитель: | Элтос |
| Страна производителя: | Германия |
| Гарантия: | 1 год |
| Потребляемая мощность: | 2200 Вт |
| Номинальное напряжение: | 230V/50Hz |
| Макс.диаметр сверления: |
Бетон - 32 мм Сталь - 13 мм Дерево - 30 мм |
| Число ударов: | 0-4700 мин |
| Чистота вращения: | 0-950 об/мин |
| Энергия удара: | 6 Дж |
| Вес: | 5 кг |
ОПИСАНИЕ:
Перфоратор Eltos ПЭ-2200 - это надежный инструмент высокого качества, который поможет Вам демонтировать керамическую плитку, штукатурку, проделать штробы, сверлить с ударом особо твердые материалы, и это все благодаря двигателю, мощность которого составляет 2200 Вт. Также, стоит отметить наличие трех режимов работы: сверление, сверление с ударом и долбление.
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
** Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eltos |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина сетевого кабеля | 1.5 м |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Максимальная сила удара | 6 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 950 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4700 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Режимы работы | Сверление, Сверление с ударом, Долбление (удар) |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 32 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |