
2 376 ₴
Бочковой перфоратор ELTOS ПЭ-1450 DFR предназначен для использования в разнообразных строительных работах, включая бурение, сверление, проточку, расширение отверстий, разборочные работы разных уровней сложности и многое другое. Инструмент имеет мощность 1450 Вт, удар 4,8 Дж, скорость холостого хода до 870 об/мин и частоту ударов 4100 об/мин. Используется как в профессиональной деятельности, так и дома. Это позволяет работать с различными плотностями материалов, таких как большинство видов камня, бетона или кирпича. Перфоратор имеет патрон SDS + и 3 режима работы, необходимые для универсального использования: безударное сверление, ударное сверление, удар без сверления.
Для выполнения основных задач достаточно 1450 Вт мощности двигателя. Мощный ударный механизм перфоратора ELTOS ПЭ-1450 DFR способен доставлять 4100 ударов в минуту с постоянной энергией удара которая составляет 5 джоулей. Оптимальная система охлаждения не позволит двигателю перегреться при длительном использовании, а двойная обмотка продлит общий срок службы в несколько раз.
Перфоратор ELTOS ПЭ-1450 DFR оснащен патроном SDS-Plus, который позволяет быстро и легко менять рабочие аксессуары без необходимости использования дополнительного инструмента. Этот тип патрона специально разработан для эффективной передачи усилия от ударного механизма на инструмент с минимальной нагрузкой на элементы инструмента.
Максимальный диаметр отверстий в бетоне с перфоратором Eltos PE-1450 составляет 26 мм. В то же время возможно чистое сверление древесины и металлов. Благодаря высокой силе удара 5 Дж и электронному контролю скорости, можно достичь наиболее подходящего режима работы для различных материалов и операций.
Предохранительная защелка перфоратора Eltos PE-1450 эффективно защищает изделие и оператора от перегрузок и травм во время непредвиденного застревания расходного материала в материале работы.
Новая антивибрационная система снижает вибрацию на руках оператора при длительном использовании. Основная рукоятка имеет нескользкое покрытие для надежного захвата и удержания инструмента в руках.
Перфоратор ELTOS ПЭ-1450 DFR
Боковая рукоятка
Ограничитель глубины бурения
Набор расходных материалов
Пыльник
Специальный ключ
Руководство пользования
Пластиковый кейс
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eltos |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 3.9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина сетевого кабеля | 1.5 м |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Максимальная сила удара | 5 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 870 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4100 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1450 Вт |
| Режимы работы | Сверление, Сверление с ударом, Долбление (удар) |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |