
2 006 ₴
Характеристики
|
Производитель: |
ELTOS |
|
Страна производителя: |
Германия |
|
Гарантия: |
1 год |
|
Потребляемая мощность, Вт: |
1200 |
|
Номинальное напряжение: |
220V/50Hz |
|
Частота вращения: |
1100 об/мин |
|
Частота ударов: |
4500 уд/мин |
|
Максимальный диаметр бурения: |
- буром - 30 мм - коронкой - 65 мм |
|
Энергия удара: |
2.8 Дж |
|
Вес: |
3 кг |
ОПИСАНИЕ:
Перфоратор Eltos ПЭ-1200 - это надежный инструмент высокого качества, который станет лучшим другом в строительстве и ремонте. С помощью этого инструмента Вы проделаете отверстия в различных твердых материалах, таких как: камень, кирпич, бетон. Благодаря небольшому весу этого перфоратора Вы можете использовать его как дрель. Вы сможете работать с самыми твердыми материалами благодаря двигателю, мощность которого составляет 1200 Вт.
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
** Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eltos |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина сетевого кабеля | 1.5 м |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Максимальная сила удара | 2.8 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 1100 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4500 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Режимы работы | Сверление, Сверление с ударом, Долбление (удар) |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |