
1 294 ₴
Дрель Kraissmann 710 DBH 13 предназначена для сверления отверстий в древесине, стали и керамике, а также для сверления с ударом в кирпиче или бетоне. Особенностью дрели является наличие быстро-зажимного патрона и медная обмотка двигателя, которая продлевает срок службы и исключает перегрев. Мощность дрели и модернизированная крыльчатка, предотвращают попадание на обмотку двигателя пыли и загрязнений. В данной модели реализована система регулировки оборотов, что очень удобно при использовании разного материала и типа работ. Регулировать обороты можно как нажатием кнопки, так и колесиком, затем задать нужные обороты и зафиксировать их в нужном положении фиксатором. На малых оборотах можно использовать как шуруповерт. Имеет очень удобную виниловую прорезиненную ручку, которая комфортно сидит в руке и пресекает выскальзывание при попадании влаги либо в жаркую погоду.
Отличительные особенности Kraissmann 710 DBH 13:
Высокая мощность.
Небольшой вес и габариты.
Повышенная защита от пыли.
Медная обмотка двигателя.
Регулировка оборотов.
Реверс.
Функция удара.
Виниловая прорезиненная ручка.
Кнопка фиксации оборотов.
Характеристики:
Тип Дрель
Питание Сеть 220В
Режим инструмента ударный
Тип патрона Быстрозажимной
Минимальный диаметр патрона 13.0(мм)
Максимальное количество оборотов 2600.0(об/мин)
Гарантийный срок 12(мес)
Потребляемая мощность 710.0(Вт)
Ударный режим
Реверс
Регулировка количества оборотов
Вес 2.0(кг)
Комплектация:
Дрель ударная Kraissmann 710 DBH 13
Инструкция по эксплуатации.
Оригинальная картонная упаковка.
Дополнительная пластиковая рукоятка.
Ограничитель глубины сверления.
Гарантия 12 мес.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Дрель |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальное количество оборотов | 2600 об/мин |
| Материал корпуса редуктора | Пластмасса |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Защита от перегрузок | Да |
| Тормоз двигателя | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Предохранительная муфта | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Гнездо для крепления бит | Нет |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 710 Вт |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |