
1 584 ₴
Характеристики
| Производитель: | Элтос |
| Страна производителя: | Германия |
| Гарантия: | 1 год |
| Потребляемая мощность: | 1020 Вт |
| Номинальное напряжение: | 230V/50Hz |
| Макс. диаметр бурения: |
бетон: 24 мм сталь:13 мм |
| Частота ударов: | 6000 уд/мин |
| Чистота вращения: | 1800 об/мин |
| Вес: | 2,5 кг |
ОПИСАНИЕ:
Перфоратор Eltos ПЭ-1020 - это надежный инструмент высокого качества, который станет лучшим другом в строительстве и ремонте. С помощью этого инструмента Вы проделаете отверстия в различных твердых материалах, таких как: камень, кирпич, бетон. Благодаря небольшому весу этого перфоратора Вы можете использовать его как дрель. Вы сможете работать с самыми твердыми материалами благодаря двигателю, мощность которого составляет 1020 Вт.
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
** Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eltos |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 2.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина сетевого кабеля | 1.5 м |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Максимальная сила удара | 3.3 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 900 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4400 уд/мин |
| Потребляемая мощность | 1020 Вт |
| Режимы работы | Сверление, Сверление с ударом, Долбление (удар) |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 24 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |