
1 452 ₴
Описание
Надежный прибор для производства самостоятельной стыковки полипропиленовых труб. С помощью данного инструмента можно произвести любую разводку пластиковых магистралей в городской квартире, на даче или мастерской. Eltos ППТ-2400 за 10 минут выполняет монолитное герметичное соединение, качество которого не хуже, чем у фабричной стыковки. Устройство может применяться как для бытовых целей, так и для проведения ежедневных профессиональных работ в компаниях по установке сантехники. Многочисленные положительные отзывы в сети свидетельствуют о высокой надежности и долговечности инструмента.
Устройство подходит для осуществления спайки полипропиленовых труб всех стандартных диаметров, применяемых для бытового водоснабжения. Благодаря низкой стоимости и долговечности труб и арматуры из ПП, Украина уже почти не использует стальные магистрали со сварными соединениями. С помощью Eltos можно самостоятельно провести водопровод в квартире или на даче, выполнить разводку по участку для полива растений или мойки автомобиля. Установка пригодится при монтаже отопительной системы, прокладке магистрали в летнюю кухню, баню или бассейн. Использование не требует особых навыков, и под силу каждому человеку.
Технические параметры
Заказать и купить прибор ППТ-2400 Eltos можно в комплекте со специальными насадками под стандартные размеры труб 20-25-32-40-50-63 мм. Для спайки необходимо выбрать соответствующую насадку под нужный диаметр. Включить устройство в сеть 220 В и в течении 5 минут дать устройству нагреться. Зафиксировать термоэлемент прибора на месте стыка полипропиленовых деталей, подождать 10 минут. В итоге, получится аккуратное, герметичное соединение, монолитного типа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eltos |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 63 мм |
| Максимальный общий вес | 4.3 кг |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 20 мм |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Номинальная мощность | 2400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Частота тока | 50 Гц |