
1 716 ₴
Характеристики
| Производитель: | Елтос |
| Страна производителя: | Германия |
| Гарантия: | 1 год |
| Потребляемая мощность: | 2050 Вт |
| Номинальное напряжение: | 220V/50Гц |
| Диаметр круга: | 180 мм |
| Частота вращения: | 7500 об/мин |
| Вес: | 3,4 кг |
ОПИСАНИЕ:
Угловая шлифмашина (болгарка) Eltos МШУ-180 -2050 - это надежный инструмент высокого качества, который поможет Вам выполнить резку, зачистку, шлифовку металла, пластика, камня и других материалов. Имеет высокий уровень безопасности благодаря защитному кожуху. Защитит Ваши руки от негативного воздействия мелких частиц обрабатываемого материала. Этот инструмент выполнен по новейшим технологиям на модернизированном оборудовании из качественных материалов, что гарантирует долгий строк эксплуатации.
ОСОБЕННОСТИ:
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
** Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eltos |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 3.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 7500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2050 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |