
1 188 ₴
Решив купить болгарку ELTOS МШУ-125-1250E, Вы сможете выполнять резку, шлифовку, зачистку и обдирку поверхностей, используя круг до 125 мм в диаметре. Удобства в эксплуатации добавляет эргономичный дизайн и минимизация вибраций. Корпус же выполнен из высокопрочного материала и надежно защищает инструмент от механических повреждений. Оборудование выделяется большой регулируемой мощностью (1250 Вт), что позволяет достигать частоты вращения от 0 до 11000 об./мин. Порадует размер и вес устройства! Eltos МШУ 125-1250Е – оптимальное решение для тех, кто хочет купить маленькую болгарку. Модель радует стильным дизайном и удобством в использовании. Наличие защитного кожуха и дополнительной рукоятки делает работу максимально комфортной и безопасной.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eltos |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 1250 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |