
836 ₴
Характеристики
|
Производитель: |
Элтос |
|
Страна производителя: |
Германия |
|
Гарантия: |
1 год |
|
Потребляемая мощность, Вт: |
950 |
|
Номинальное напряжение: |
220V/50Hz |
|
Макс.диаметр сверления: |
- в стали: 13 мм - в бетоне: 13 мм - в дереве: 20 мм |
|
Диаметр патрона: |
13 мм |
|
Частота вращения: |
0-3000 об/мин |
|
Вес: |
2,1 кг |
ОПИСАНИЕ:
Дрель Eltos ДЭУ-950 - это надежный инструмент высокого качества, который поможет Вам выполнить сверлильные работы в стали, бетоне, древесине и других материалах. И все это благодаря двигателю, мощность которого составляет 750 Вт. Инструмент произведен по новейшим технологиям, на современном оборудовании. Применение материалов и комплектующих частей высочайшего качества, обеспечивает безотказную работу инструмента на протяжении длительного периода времени.
ОСОБЕННОСТИ:
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
** Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eltos |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Минимальный диаметр патрона | 0.1 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Ключевой |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.1 кг |
| Питание | |
| Длина кабеля | 1.5 м |
| Потребляемая мощность | 950 Вт |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |