
1 188 ₴
Описание
Шуруповёрт аккумуляторный Eltos ДА 12М МОДЕЛЬ 2020 ГОДА - предназначен для выполнения сверлильных работ и функций шуруповерта. Подсветка рабочей области. Электронная регулировка оборотов. Двухскоростной механический редуктор. Регулировка крутящего момента. Реверс. Быстрозажимной патрон. Эргономичный корпус. Рукоятка с резиновыми вставками. Функция тормоза двигателя (обеспечивает более точную работу при серийном заворачивании шурупов)
Технические характеристики:
Тип:Шуруповерт
Тип патрона:быстрозажимной
Скорость вращения: 0-350, 0-1450 об/мин
Диаметр патрона:10 мм
Реверс:ДА
Максимальный диаметр сверления:в дереве 22 мм, в металле 10 мм
Максимальный крутящий момент:30Нм
Питание:от аккумулятора
Тип аккумулятора:Li-Ion
Ёмкость аккумулятора:2,0 Ач
Подсветка: есть
Вес:1.1 кг
Комплектация:
- аккумулятор - 2 шт.
- зарядное устройство - 1 часовое
- бита
- пластиковый кейс
- инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Eltos |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 0.1 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Количество степеней затяжки | 19 |
| Максимальный крутящий момент | 30 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1450 об/мин |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.1 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |