
2 791 ₴
Болгарка Kraissmann 2300 KWS 230 это мощная угло-шлифовальная машинка от известной торговой компании «Kraissmann». Kraissmann 2300 KWS 230 при всех своих отличных характеристиках имеет еще плавный пуск и поворотную рукоятку. Форма задней рукоятки и блокировка от нечаянного включения способствует безопасности при эксплуатации этого инструмента.
Kraissmann 2300 KWS 230 предназначена для резки, шлифовки, полировки таких материалов как камень, дерево, металл, керамика. Высокая эффективность работы достигается благодаря большой мощности мотора 2300 ватт. Инструмент имеет эффективную систему охлаждения, которая не даст инструменту перегреться во время нагрузки. Длительный срок эксплуатации и безотказной работы обеспечивается применением материалов и комплектующих высокого качества.
Весь инструмент торговой марки «Kraissmann» это применение современных технологий и материалов в изготовлении с соблюдением всех норм безопасности.
Особенности:
Характеристики:
Производитель «Kraissmann»
Состояние Новое
Тип шлифмашины угловая (болгарка)
Потребляемая мощность 2300.0(Вт)
Максимальное количество оборотов 6000.0(об/мин)
Максимальный диаметр диска 230.0(мм)
Вес 4.7(кг)
Питание Сеть 220В
Комплектация:
Гарантия 12 мес.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 6500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная, Поворотная |
| Вес | 4.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Предохранительная муфта | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |