
1 109 ₴
Аккумуляторный шуруповерт Eltos ДА-12 - высококачественный производительный инструмент, сфера применения которого очень широка: ремонт, строительство, мебельное производство, различные монтажные работы. Модель будет интересна, как рядовому пользователю, так и профессионалам. Основными отличиями модели ДА-12 есть компактные размеры, небольшой вес, сбалансированность конструкции. Источником питания является 12В (Li-Ion) аккумулятор емкостью 2А*ч, благодаря чему шуруповерт с легкостью справляется с самыми трудными задачами на протяжении длительного времени без подзарядки. Двухскоростной редуктор, а также возможность регулировать обороты нажатием на кнопку, дают возможность максимально точно выполнить любую работу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eltos |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество степеней затяжки | 19 |
| Максимальное количество оборотов | 1500 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 20 H*m |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Минимальный диаметр патрона | 0.1 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Питание | |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип зарядного устройства | Обычное |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |