
1 350 ₴
Шуруповерт аккумуляторный Eltos ДА-12M/DFR (12 в, литиевый). Новинка 2020 года от известной германской фирмы Eltos. Компактный и многофункциональный аккумуляторный шуруповерт со съемным патроном. Благодаря хорошим аккумуляторам и мощному мотору имеет высокий крутящий момент и продолжительный срок службы.
Особенности шуруповерта c дфр патроном Eltos:
Характеристики шуруповерта Элтос ДА-12ДФР:
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Eltos |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 0.1 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Количество степеней затяжки | 19 |
| Максимальное количество оборотов | 1450 об/мин |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Тип зарядного устройства | Обычное |