
977 ₴
Показать оптовые ценыБолгарка Kraissmann 720 KWS 125 представляет собой высококачественный универсальный мощный инструмент для бытового применения, который позволяет достаточно легко и быстро выполнять резку, зачистку или отшлифовку металла, пластика, камня и иных твердых материалов. Отличная производительность обеспечивается выбранной большой мощностью мотора, которая составляет 720 Вт и обеспечивает диску, диаметром 125 мм, количество оборотов 11000 в минуту. Шлифмашина имеет небольшие габариты и малый вес, что позволяет удобно держать его в руке. Хорошо продуманная конструкция корпуса позволяет удобно использовать инструмент в процессе эксплуатации. Длительная эксплуатация и надежность работы достигается использованием материалов и деталей высокого качества. Предусмотренный защитный кожух обеспечивает безопасность оператора во время работы и предотвращает повреждение инструмента. Дополнительная боковая рукоятка обеспечивает комфорт в непрерывной работе и снижает уровень вибрации. Любой пользователь быстро освоит управление УШМ Kraissmann 720 KWS 125, независимо от навыков пользования инструментом.
ОСОБЕННОСТИ:
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
Производство идет в ногу со временем, постоянно усовершенствуется, соответственно может незначительно меняться комплектация и условия гарантии, подробности уточняйте у производителя или по телефону.
При работе с болгаркой следует использовать спецодежду и защитные средства( рукавицы, защитную очки или маску) для вашей же безопасности и удобства, а так же не забывайте, что любой инструмент любит и требует уход, производите очистку подвижных узлов и места забора воздуха вовремя чтобы инструмент и дальше радовал своей производительностью и не приходил в негодность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 1.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Не удлиненная, Поворотная |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 720 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип паркетошлифовальной машины | Дисковый |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Предохранительная муфта | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |