
2 890 ₴
Машина вертикально-фрезерная Mächtz MER-1708 предназначена для точной обработки пазов, кромок, канавок, а также для профильного и копировального фрезерования древесины, пластика, акрила, МДФ, гипсокартонных плит. Данная модель фрезера отлично подойдет для домашних работ, а также для небольших частных мастерских. Чаще всего, этот инструмент применяется для деревообработки. Хотя работать он может как с пластиком и гипсокартонном, так и с различными породами дерева.
Модель фрезера Mächtz MER-1708 имеет регулятор частоты вращения для достижения максимально эффективного результата обработки с различными видами и типами материалов. Данный регулятор удобно расположился под большим пальцем правой руки, если обхватить рукоятки фрезера обеими руками. Это обеспечивает уже в процессе фрезерования подбирать соответствующую частоту вращения от 11500 до 34000 об/мин.
Фрезер также отличается плавной подачей всего блока вдоль параллельных направляющих, без рывков и прерываний. Благодаря этому обеспечивается комфортная и точная работа. Фрезер в своей комплектации имеет параллельный упор, циркуль для фрезерования кромки по заданному радиусу и пластиковый чемодан для транспортировки и хранения. На самом корпусе имеется вертикально установленный фиксатор, параллельно которому установлена линейка. Данный фиксатор служит в роли ограничивающего элемента глубины фрезерования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Machtz |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 3.6 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная глубина фрезерования | 52 мм |
| Максимальное количество оборотов | 34000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Размер цанги | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |