



3 990 ₴
Циркулярная пила Mächtz MCS-2520 предназначена для распиловки листовых пиломатериалов и древесины. Благодаря мощности и возможности регулировки угла наклона до 55°, эта пила подходит для различных задач и может резать древесину толщиной до 63 мм.
Особенностью модели является возможность стационарного монтажа на столе с помощью струбцин, что позволяет использовать ее как компактный распиловочный станок.
- Мощность 2500 Вт
- Диаметр диска 200 мм
- Скорость вращения 5500 об/мин
- Глубина пропиливания до 63 мм
- Угол наклона пильного диска 0° - 55°
- Посадочный диаметр диска 30 мм
- Защита от случайного включения

Электродвигатель с двойной изоляцией и мощностью 2500 Втобеспечивает стабильную работу пилы даже при больших нагрузках.
Высокая скорость вращения диска до 5500 об/мин позволяет эффективно работать с различными материалами, такими как древесина, ДВП, ДСП, фанера и полимеры, включая пеноматериалы.
Наличие дополнительных отверстий, позволяющих крепить ее к столу и использовать в перевернутом состоянии, что упрощает распиловку и повышает производительность.
Диаметр пильного диска 200 мм обеспечивает оптимальные результаты распиловки для различных типов материалов.

Регулировка угла наклона пильного диска от 0 до 55 градусовзначительно расширяет возможность работы пилы.
Регулировка глубины распила позволяет настроить глубину погружения диска в материал, обеспечивая точные и равномерные разрезы.
Глубина пропила под углом 90° достигает 63 мм, что позволяет обрабатывать заготовки различной толщины и бруски из различных видов древесины.
Возможность установки параллельного упора повышает удобство при выполнении прямолинейных разрезов.

Блокировка пусковой клавиши позволяет удобно использовать пилу для длительной работы, например, при выполнении длинных продольных распилов, без постоянного нажатия на кнопку.
Верхний и нижний кожухи защищают пользователя от получения травм и одновременно предохраняя диск и режущие зубцы от возможного повреждения.
Специальный патрубок для подключения пылесоса позволяет быстро удалять стружку из рабочей зоны, облегчая уборку и поддерживая чистоту рабочего места.

Корпус изготовлен из прочного ABS пластика, защищающего внутренние компоненты пилы от механических повреждений.
Двигатель имеет многослойную заливку обмоток якоря и статора термостойким лаком, что эффективно защищает от пыли и межвиткового замыкания.
Улучшенные шестерни снижают уровень шума и вибрации во время работы, создавая комфортные условия эксплуатации.
Фрезерованные и закаленные зубцы редуктора обеспечивают стабильную и надежную работу пилы.
Система охлаждения оптимально отводит тепло от двигателя, предотвращая перегрев и продлевая срок службы инструмента.
Термостойкая смазка в редукторе обеспечивает долговечность и эффективность механизмов.

пила циркулярная электрическая Mächtz MCS-2520;
пильный диск;
зажимная струбцина;
комплект крепежных деталей;
параллельный упор;
адаптер для средств удаления опилок;
ключ фланцевый;
шестигранный ключ;
распорный клин;
защитный кожух диска для стационарного положения;
накладка опорной платформы для стационарного положения;
инструкция;
гарантийный талон;
упаковочная коробка.
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Machtz |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5500 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 63 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Возможность стационарного крепления | Да |
| Вес | 5.7 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |