



880 ₴
Быстрое зарядное устройство WORCRAFT CLC-20V-4.5 - является частью линейки ONE FOR ALL
Повышенный показатель силы тока 4.5 А с мощностью 95 Вт позволяют значительно ускорить процесс зарядки любого аккумулятора из линейки. Это дает возможность минимизировать паузы в работе повысив производительность.✅
Устройство предназначено для быстрой зарядки аккумуляторных батарей линейки ONE FOR ALL ТМ WORCRAFT.
Номинальное напряжение 220 В
Номинальная мощность 95 Вт
Номинальная частота 50 Гц
Выходное номинальное напряжение 21 В (DC)
Выходной номинальный ток 4,5 А
Гарантия 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Worcraft |
| Страна производитель | Великобритания |
| Время зарядки | 1 час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение зарядки | 220 В |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Номинальная мощность | 95 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Тип индикатора | Светодиод |
| Ток заряда | 4.5 А |
| Габаритные размеры | |
| Масса | 0.5 кг |