
1 487 ₴
Описание
Паяльник для пластиковых труб KRAISSMANN 1350 EMS 3
Герметично соединить полипропиленовые трубы и фитинги в системах подачи воды и в контуре отопления мастера смогут при помощи фирменного паяльника KRAISSMANN. Для удобства эксплуатации он оснащен регулятором температурных режимов, световой индикацией сети и разогрева. Для безопасности и устойчивости конструкцией предусмотрена подставка из металла. В комплектации поставляется кейс для хранения и транспортировки.
Для пайки труб диаметром 20 мм, 25 мм, 32 мм.
Технические характеристики KRAISSMANN 1350 EMS 3:
Напряжение - 220 В
Частота - 50 Гц
Мощность - 1350 Вт
Температура нагревающего элемента регулируется - 0-300°С
Время разогрева - < 10 мин
Комплектация KRAISSMANN 1350 EMS 3:
- Паяльник - 1шт
- насадки с крепежными болтами:
20 мм - 1шт
25 мм - 1шт
32 мм - 1шт
- Инструкция по эксплуатации
- Металлический ящик для удобства хранения и транспортировки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 32 мм |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 20 мм |
| Нагреватель с тефлоновым покрытием | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Номинальная мощность | 1350 Вт |
| Состояние | Новое |
| Транспортный ящик для сварочной машины и комплектующих | Да |
| Частота тока | 50 Гц |