
6 903 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Классификация | Профессиональный |
| Максимальная производительность | 400 л/ч |
| Максимальное давление | 130 бар |
| Материал корпуса насоса | Латунь |
| Минимальное давление | 90 бар |
| Назначение | Автомобильные |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Особенности | Колеса, Защита от перегрева, Ручка для переноса |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13.8 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина шланга высокого давления | 5 м |
| Дополнительная комплектация | Грязевая фреза, Пенная насадка, Фильтр тонкой очистки |