
4 752 ₴
Описание
Если Вы хотите купить бензопилу, стоит выбрать Grand БП-5800. Это оптимальное решение для распила бревен и заготовки дров, а также для выполнения работ по дереву в саду. Модель оснащена двухтактным двигателем, мощностью в 5 800 Вт или в 7.8 л. с., и объемом в 52 см3. Это позволяет развивать скорость до 12 000 об./мин. Изделие укомплектовано усиленной поршневой группой, что продлевает ресурс эксплуатации. Двойной выхлоп на глушителе способствует повышению мощности и увеличению количества оборотов.
Если Вы хотите купить бензопилу в Украине, стоит выбрать бензопилу Гранд БП-5800. Модель проста в эксплуатации и уходе. Смазка цепи выполняется автоматически. При обратном ударе либо отдаче инструмент моментально прекращает работу, так как сработал аварийный тормоз. Качество изделия просматривается даже в деталях. Карбюратор имеет принудительную подкачку горючего, что существенно упрощает старт мотора даже во время заморозков.
Чтобы купить качественную бензопилу, стоит выбрать бензопилу Grand БП-5800. Модель имеет металлический корпус и первоклассную антивибрационную систему. Также изделие отличается простым сервисом, ведь доступ к улучшенному воздушному фильтру облегчен.
Преимущества:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 45 мм |
| Количество оборотов | 12000 об/мин |
| Объем масляного бака | 250 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Мощность двигателя | 7.8 л. с. |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Шаг цепи | 0.325" |