
5 940 ₴
Характеристики
| Производитель: | Гранд |
| Мощность, Вт: | 2700 |
| Напряжение/частота, В/Гц: | 220/50 |
| Тип хвостовика: | SDS-Max |
| Частота вращения, об/мин.: | 520 |
| Частота ударов в мин: | 4100 |
| Энергия удара, Дж: | 8 |
| Макс. диаметр бурения, мм: | |
| буром | 40 |
| коронкой | 86 |
| Вес, кг: | 6,8 |
| Гарантия, мес.: | 12 |
ОПИСАНИЕ:
Перфоратор Grand ПЭ-2700 PRO - надежный инструмент бытового класса, применяемый в строительстве и ремонте. Основным предназначением перфораторов такого типа (бочковые) есть демонтаж керамической плитки, штукатурок, проделывание штроб, сверление с ударом особо твердых материалов. Справляться с такими сложными задачами перфоратор Grand ПЭ-2700 PRO может благодаря высокой мощности (2700Вт), а также силе удара 8Дж.
ОСОБЕННОСТИ:
электропневматический ударный механизм;
корпус редуктора из металла;
улучшенная антивибрационная система;
патрон SDS-Max;
светодиодный индикатор подключения к сети;
большая сила удара.
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
перфоратор Grand ПЭ-2700 PRO;
боковая ручка;
ограничитель глубины;
набор зубил и буров;
смазка;
руководство по эксплуатации;
пластиковый кейс.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 6.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 520 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4100 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2700 Вт |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар), Сверление |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-max |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 40 мм |
| Максимальный диаметр сверления алмазной коронкой | 86 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |