
1 361 ₴
Особенности:
* Регулировка оборотов
* Различные насадки 211 шт.
* Гибкий вал-удлинитель
* Переносной кейс
Комплектация:
Гравер Grand,
Гибкий вал,
комплект насадок,
кейс для хранения и транспортировки,
инструкция пользователя.
Технические характеристики:
Мощность двигателя (Вт) 650
Наличие регулировки оборотов двигателя - да
Число оборотов холостого хода (об/мин) 8000-32500
Диаметр цанги (мм) 1-3,2
Наличие гибкого вала удлинителя - да
Вес в упаковке (кг) 2
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 32500 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | многофункциональная |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |