
1 310 ₴
Описание
Гравер Grand МГ-570К/211
Регулировка оборотов / гибкий вал / кейс / 570 Вт / 211 насадок
Особенности:
* Регулировка оборотов
* Различные насадки 211 шт.
* Гибкий вал-удлинитель
* Переносной кейс
Характеристики:
Мощность двигателя (Вт) 570
Наличие регулировки оборотов двигателя - да
Число оборотов холостого хода (об/мин) 8000-32500
Диаметр цанги (мм) 1-3,2
Наличие гибкого вала удлинителя - да
Вес вупаковке (кг) 2
Комплектация:
Гравер Grand, Гибкий вал, комплект насадок, кейс для хранения и транспортировки, инструкция пользоателя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 32500 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 570 Вт |
| Размер цанги | 3.2 мм |
| Тип шлифмашины | многофункциональная |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |