

968 ₴
Характеристики
| Производитель: | Гранд |
| Мощность, Вт: | 320 |
| Напряжение/частота, В/Гц: | 220/50 |
| Диаметр патрона, мм: | 3 мм |
| Частота вращения, об/мин: | 8000-32500 |
| Вес машинки, кг: | 0,6 |
| Гарантия, мес.: | 12 |
ОПИСАНИЕ:
Гравер Grand МГ-320 - очень многофункциональный инструмент! С его помощью Вы сможете шлифовать, резать, гравировать, сверлить и многое другое. Небольшой вес и маленькие размеры - главное преимущество данной шлифмашинки. Не смотря на свои размеры, гравер вместил в себе довольно мощный 320Вт электромотор который способен поддерживать 8000-32500об/мин, что гарантирует точную работу с инструментом. Гравер Grand МГ-320 комплектуется пластиковым кейсом и набором разных насадок.
ОСОБЕННОСТИ:
эргономичный дизайн;
быстрая и удобная замена насадки;
компактный и прочный корпус;
легкий доступ к щеткам;
комплектуется с гибким валом;
стойка в комплекте;
в комплекте насадки для различных видов работ.
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
гравер Grand МГ-320;
гибкий вал;
набор насадок;
стойка;
руководство по эксплуатации;
пластиковый кейс.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 0.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 32500 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 320 Вт |
| Размер цанги | 3 мм |
| Тип шлифмашины | многофункциональная |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |