
1 238 ₴
KRAISSMANN 175 SGW 96 представляет собой многофункциональный набор шлифовально-гравировального инструмента с большим ассортиментом насадок (96). При помощи которых Вы можете проводить такие операции, как сверление, шлифование, гравировка, фрезерование, полировка.
Гравер обладает мощностью 175 Вт и работает от сети 220 В. Имеет регулировку скорости вращения вала от 8 000 до 32 500 об/мин, что позволяет выбрать оптимальный режим для работы с разными видами заготовок. Гравер найдет свое применение в различных сферах деятельности. Данная модель эффективна для работы в труднодоступных местах.
KRAISSMANN 175 SGW 96 выполнен в эргономичном дизайне и имеет прочный корпус. Производитель дополнил комплект приспособлениями для выполнения более точных работ; насадкой для фрезерования; телескопической стойкой, струбциной, прикрепляемой, к рабочей поверхности для работ с применением гибкого вала.
Перед отправкой весь инструмент проходит обязательное тестирование.
ОСОБЕННОСТИ:
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Гравер:
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | многофункциональная |
| Потребляемая мощность | 175 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 32500 об/мин |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 0.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 32500 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | многофункциональная |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |