
2 112 ₴
Ленточная шлифовальная машина KRAISSMANN 900 BS 76 представляет собой ручной инструмент, предназначенный для выполнения отделочных работ. Данный инструмент оснащен надежным двигателем современной конструкции, мощность которого составляет 900 Вт, при этом стоит отметить достаточно высокую скорость подачи шлифовальной ленты – до 380 м/мин. В данном изделии используется шлифовальная лента 76х130 мм, что позволяет не только обеспечить высокую производительность работ, но и надлежащее качество отделки поверхностей обрабатываемых материалов.
ОСОБЕННОСТИ:
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
Производство идет в ногу со временем, постоянно усовершенствуется, соответственно может незначительно меняться комплектация и условия гарантии, подробности уточняйте у производителя или по телефону.
При работе с шлифмашиной следует использовать спецодежду и защитные средства( рукавицы, защитную очки или маску) для вашей же безопасности и удобства, а так же не забывайте, что любой инструмент любит и требует уход, производите очистку подвижных узлов и места забора воздуха вовремя чтобы инструмент и дальше радовал своей производительностью и не приходил в негодность
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | ленточная |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 380 об/мин |
| Вес | 2.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Ширина шлифования | 76 мм |
| Длина ленты/листа | 533 мм |
| Ширина ленты/листа | 76 мм |
| Максимальная скорость ленты | 380 м/мин |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |