
1 350 ₴
Напряжение/частота: 230 В/50 Гц
Мощность: 250 Вт
Частота вибрации: 6000-12000 мин-1
Рабочая поверхность (прямоугольная): 90х187 мм
Рабочая поверхность (треугольная): 148х148х100 мм
ОПИСАНИЕ:
Вибрационная шлифмашина KRAISSMANN 250 MS-A 12 - качественный, надежный инструмент бытового класса основным назначением, которого есть шлифование различных поверхностей: стен, деревянных изделий, автомобильных деталей и пр. Для быстрой замены шлифшкурки в модели KRAISSMANN 250 MS-A 12 предусмотрен прижимной механизм с обеих сторон подошвы. Благодаря очень высокой мощности двигателя (250Вт), шлифмашина может выдерживать длительные нагрузки. Кнопка включения имеет функцию фиксации, что значительно облегчает работу.
ОСОБЕННОСТИ:
эргономичный дизайн;
сбалансированность конструкции;
блокировка кнопки включения;
регулятор оборотов;
алюминиевое основание;
фиксатор наждачной бумаги.
2 рабочие поверхности прямоугольная и треугольная
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
шлифмашина KRAISSMANN 250 MS-A 12;
пылесборник;
шлифшкурка;
руководство по эксплуатации;
Рабочая поверхность прямоугольная, треугольная
картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Крепление шлифлиста | Зажим / липучка |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | вибрационная |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |