
2 974 ₴
Характеристики
| Производитель: | Гранд |
| Мощность, Вт: | 2050 |
| Напряжение/частота, В/Гц: | 220/50 |
| Частота вращения, об/мин: | 4800 |
| Диаметр пильного диска, мм: | 210 |
| Диаметр посадочного отверстия, мм: | 30 |
| Максимальная глубина пропила, мм: | |
| при угле 90° | 70 |
| при угле 45° | 30 |
| Ширина реза, мм: | 3,5 |
| Вес, кг: | 6,2 |
| Гарантия, мес.: | 12 |
ОПИСАНИЕ:
Пила дисковая KRAISSMANN 2050 KS 210 - качественный инструмент бытового класса, применяемый в столярном производстве. Предназначена для распиливания заготовок из древесины, ДСП, OSB, ламината. Для удобства в работе есть возможность изменения угла наклона пильного диска до 45 градусов к основанию, а также регулировка глубины пропила в пределах 0-70мм. Инструмент произведен по новейшим технологиям на современном оборудовании. Длительное время безотказной работы обеспечивается применением материалов и комплектующих высокого качества.
ОСОБЕННОСТИ:
увеличенная глубина пропила;
широкая опорная платформа;
возможность подключения пылесоса;
регулировка глубины и наклона реза;
возможность стационарной установки.
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
пила дисковая KRAISSMANN 2050 KS 210;
пильный диск;
ключ;
руководство по эксплуатации;
картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 3 кг |
| Возможность стационарного крепления | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальная глубина пропила | 70 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4800 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 210 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2050 Вт |
| Состояние | Новое |