



2 071 ₴
| Производитель: | Крайсман |
| Мощность, Вт: | 1600 |
| Напряжение/частота, В/Гц: | 220/50 |
| Диаметр полировального круга, мм: | 180 |
| Частота вращения, об/мин: | 0-3000 |
| Вес, кг: | 3 |
| Гарантия, мес.: | 12 |
ОПИСАНИЕ:
Полировальная машина Kraissmann 1600 PM 180 предназначена для полировальных работ по поверхностям, вскрытых лаком, краской и т.п. Благодаря очень мощному двигателю (1600Вт) и наличию электронного регулятора оборотов, инструмент способен поддерживать обороты до 3000об/мин. Среди отличий даной модели стоит выделить небольшой вес, эргономичный дизайн, удобную боковую рукоятку. Полировальная машинка станет надежным помощником на долгие годы.
ОСОБЕННОСТИ:
плавная регуляция оборотов;
насадка с натуральной шерсти;
удобная рукоятка;
облегченный доступ к щеткам;
быстрая замена полировочных насадок.
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
полировальная машина Kraissmann 1600 PM 180;
рукоятка боковая;
насадка с натуральной шерсти;
руководство по эксплуатации;
картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Ширина шлифования | 180 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |