
836 ₴
Вашему вниманию представлен высококачественный надежный интрумент от компании Vorskla ПМЗ 125/1010, который отличается компактностью, легкостью и способен качественно выполнять свою работу. Данная болгарка имеет отличную производительность и достаточно выносливая в работе, с помощью которой Вы сможете обрабатывать камень, бетон, кирпич, зачищать различные поверхности, резать металл и прочее.
Высокую производительность в данном процессе обеспечивает мощный двигатель с хорошей пылезащитой, а не даёт инструменту перегреваться отличная вентиляция. За счёт металлического корпуса редуктора Ваш инструмент даже при случайном падении сможет остаться в целости и сохранности.
Основные требования:
- элегантный и компактный дизайн инструмента
- блокировка шпинделя для максимально удобной и безопасной замены рабочей оснастки
- удобный тонкий корпус позволяет легко удерживать болгарку одной рукой
- удобно расположена пусковая клавиша
- предусмотрен защитный кожух для максимально безопасной работы
В комплектацию входит:
- болгарка Vorskla ПМЗ 125/1010
- дополнительная рукоятка очень поможет Вам при выполнении различных работ
- защитный кожух для диска который служит дополнительной безопасностью инструмента
- ключ, для быстрой смены и надежной фиксации диска
- руководство пользователя по эксплуатации данной модели
- надежно упакована в картонную коробку для транспортировки
- гарантийный талон на качественное сервисное обслуживание
Комплектация товара может изменяться, пожалуйста, перед покупкой уточняйте у производителя.
Перед первым использованием ознакомьтесь, пожалуйста, внимательно с инструкцией по эксплуатации и пользуйтесь всегда средствами защиты такими, как плотные перчатки, закрытая обувь, очки и специальная маска для защиты органов дыхания. Ухаживайте за инструментом, вовремя меняйте отрезные диски и тогда Ваш инструмент будет служить Вам долгие годы.
Менеджеры нашего интернет-магазина свяжутся с Вами в течении 10 минут с момента заказа, а также всегда предоставят Вам нужную консультацию и помощь в выборе товара. Наш сервис и обслуживание всегда остаются на высоком уровне и Вы не останетесь равнодушными к нам. Также Вы всегда сможете оставить свой отзыв о магазине и товаре, а также посмотреть другие отзывы наших покупателей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorskla |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Не удлиненная, Не поворотная |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1010 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |