
1 487 ₴
Характеристики
| Производитель: | Ворскла |
| Гарантия: | 1 год |
| Потребляемая мощность: | 750 Вт |
| Номинальное напряжение: | 220V/50Гц |
| Частота вращения: | 0-2800 об/мин |
| Диаметр патрона: | 13 мм |
| Макс. диаметр сверления: |
-в стали: 13 мм |
| Вес: |
2,1 кг |
ОПИСАНИЕ:
Дрель VORSKLA ПМЗ 750-30S - это надежный инструмент высокого качества, который поможет Вам выполнить сверлильные работы в стали, бетоне, древесине и других материалах. И все это благодаря двигателю, мощность которого составляет 750 Вт. Инструмент произведен по новейшим технологиям, на современном оборудовании. Применение материалов и комплектующих частей высочайшего качества, обеспечивает безотказную работу инструмента на протяжении длительного периода времени.
ОСОБЕННОСТИ:
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorskla |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Ключевой |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Нет |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.1 кг |
| Питание | |
| Длина кабеля | 2 м |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 16 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |