



1 540 ₴
Аккумуляторный шуруповерт «Vorskla» ПМЗ 12/2 S-LI комплектуется в пластиковом кейсе с большим набором инструмента для домашнего применения. Современный дизайн,небольшой вес, эргономика, автономность позволяют работать инструментом длительное время в труднодоступных местах. Литий-йонный аккумулятор на 12 V, емкостью 1.5 A/ч, прячется в нижнем отсеке рукоятки и надежно фиксируется двумя защелками. Для заряда батареи в комплекте имеется зарядное устройство с индикаторной подсветкой, время заряда составляет один час. Для работ в затемненных местах, в корпусе инструмента встроена LED подсветка, которая включается при нажатии на клавишу пуска. Возможность плавно регулировать обороты от 0 до 750 об/мин, путем силы нажатия на кнопку включения. Шуруповерт оснащен быстрозажимным патроном под сверла диаметром от 0.8 до 10 мм. Регулятор момента вращения затяжки на 18 положений позволяет работать точно и качественно, без излома и срыва шлицов на шляпке +дополнительный режим сверления. Функцию реверса выполняет сквозная кнопка на корпусе инструмента, для изменения направления вращения патрона. Корпус шуруповёрт выполнен из прочного пластика, на рукоятке имеются резиновые накладки, гасящие вибрацию инструмента во время работы.
Особенности:
Компактные размеры.
Небольшой вес.
Литий-йонный аккумулятор.
Прорезиненная рукоять.
Самозажимной патрон.
Функция реверса.
Плавная регулировка оборотов.
LED- подсветка.
Литий-йонный аккумуляторный шуруповерт торговой марки Vorskla ПМЗ 12/2LI отличный инструмент, по доступной цене.
Технические характеристики аккумуляторный шуруповерт Vorskla ПМЗ 12/2 S-Li
|
Напряжение |
12 В |
|
Емкость аккумулятора |
1,5 А\ч |
|
Тип аккумулятора |
Li-Ion |
|
Время зарядки |
1 час |
|
Количество скоростей |
1 |
|
Количество аккумуляторов |
2 |
Комплект поставки Vorskla ПМЗ 12/2 S-Li
набор сверл, шуруповерт, набор бит, аккумулятор - 2шт,, инструкция, ключ, молоток, рулетка, разводной ключ, нож, пластиковый кейс,плоскогубцы, отвертки -2 шт., , зарядное устройство, набор головок, пробник, фум-лента.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Vorskla |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Количество степеней затяжки | 18 |
| Максимальное количество оборотов | 750 об/мин |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Реверс | Да |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Функция миксер | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Гнездо для крепления бит | Нет |
| Ограничитель глубины сверления | Нет |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 15 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 10 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |