

535 ₴
Преимущества модели TEKHMANN TBC-24/I20
Микропроцессорное управление процессом заряда батареи обеспечивает:
защиту от короткого замыкания
защиту от перезарядки
Микропроцессорное управление процессом заряда батареи обеспечивает:
защиту от короткого замыкания,
защиту от перезарядки.
⠀
Светодиодная индикация режимов работы способствует полному контролю над процессом обновления заряда элементов.
Время зарядки аккумулятора:
TAB-20 / i20 Li: 60 мин,
TAB-40 / i20 Li: 90 мин.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Страна производитель | Германия |
| Время зарядки | 1.5 час |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Номинальная мощность | 50 Вт |
| Ток заряда | 2.4 А |
| Габаритные размеры | |
| Масса | 0.4 кг |