
4 514 ₴
Рабочий объем: 58 куб. см
Мощность без нагрузки: 2.65 КВт
Холостой ход: 3000 об/мин
Соотношение топливо/масло: 25:1
Длина шины: 450 мм
Комплектация :Одна шина, одна цепь
Кейс, перчатки, защитные очки
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Kraissmann |
| Страна производитель | Германия |
| Длина шины | 450.0 (мм) |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 58.0 (куб. см) |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 6.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 450 мм |
| Количество оборотов | 9500 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Праймер | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 3.6 л. с. |
| Объем двигателя | 58 куб. см |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2650 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Шаг цепи | 0.325" |