





1 925 ₴
Новая партия!!!
Данный шуруповерт производства Германия
Имеет один из самых мощных двигателей среди лити-ионных шуруповертов.
По отзывам покупателей,комплектуется удобными и емкостными аккумуляторами, в отличии от остальных шуруповертов.
Аккумуляторный шуруповерт Bosch TSR12-2Li для закручивания/выкручивания шурупов в древесину, пластмассу и другие материалы. Укомплектован двумя Li-Ion аккумуляторами на 12 В.
Особенности шуруповерта Bosch TSR12-2Li
18 режимов вращения
Функция "удар" обеспечивает удар мощностью 2 Дж
функция «реверс», обеспечивает выкручивание шурупов;
LED – подсветка, помогает работать в плохо освещенных и труднодоступных местах;
быстрая зарядка батареи за 1 час.
индикатор розряда аккумулятора;
электронная регулировка оборотов от 0-430/0-1600 об/мин.;
Тип Дрели-шуруповерты
Max крутящий момент, Нм: 24/42
Питание Литий-ионный аккумулятор
Напряжение 12 В
Емкость аккумулятора 3.0 А*ч
Тип патрона Быстрозажимной
Диаметр патрона 0.8-10 мм
Регулирование крутящего момента 16 + D
Ключевые особенности Реверс
Дополнительные характеристики Максимальная глубина сверления в металле 13 мм
Максимальная глубина сверления в дереве 36 мм
Уровень шума: давление звука 70 дБ(A)
Уровень шума: погрешность (К) 3 дБ(A)
Комплектация Зарядное устройство DC12WA
Аккумулятор Li-ion 12 В
Пластиковый кейс
Товар привезен с Европы
Гарантия от магазина 1 год!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Количество степеней затяжки | 18 |
| Максимальный крутящий момент | 42 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1600 об/мин |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 3 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип патрона | самозажимной |