
4 224 ₴
Описание
Бензокоса Kraissmann 38 VRS 4 одна из лучших бензокос представленных на рынке Украины. За короткое время завоевала широкую популярность среди потребителей благодаря высокому качеству сборки, выносливости, широкой комплектации и адекватной цене, если оценить все ее преимущества.
Данная мотокоса бензиновая применяется для покоса абсолютно всех видов травы, а также грубых зарослей крапивы, кукурузы, камыша. Для покоса газонной травы можно использовать как катушку с леской (в комплекте поставки две усиленных катушки), так и нож на 3 зуба. Для скоса грубых зарослей используют нож на 8 зубов.
Бензиновая мотокоса Kraissmann 38 VRS 4 - это надежный инструмент по адекватной цене, учитывая характеристики и комплектацию.
Другие особенности бензокоса Крайсман
Комплектация поставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 514 мм |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Мощность двигателя | 1 л. с. |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 42 мм |
| Ширина скашивания ножа | 25 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.6 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 38 куб. см |
| Объем топливного бака | 1 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Дополнительные характеристики | |
| Плечевой ремень | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 770 Вт |