
3 775 ₴
Бензопила GOODLUCK GL-5200E – это универсальный инструмент, который широко используется как в профессиональных целях, так и при работе в условиях частного домовладения. Основное назначение устройства – распиловка бревен, обрезка садовых деревьев и кустарников, заготовка дров и т.д. Пила отличается сравнительно небольшим расходом топлива в сочетании с достаточно высокой мощностью в 3 лошадиные силы.
Цепная пила Гудлак оснащена современной, центробежной системой очистки воздуха, что позволило существенно увеличить не только эксплуатационные характеристики пилы, но и значительно продлить срок ее эксплуатации.
Кроме того, бензопила имеет несколько специализированных систем защиты, которые призваны обеспечивать безопасность рабочего процесса. Так, среди основных защитных механизмов пилы GOODLUCK GL-5200E, можно выделить: функцию мгновенной блокировки хода цепи, специализированный тормоз, а также защиту от обратного удава в процессе работы.
Основные особенности устройства
Среди основных особенностей пилы типа GOODLUCK GL-5200E, можно выделить:
Кроме того, пила снабжена устройством, которое производит автоматическую смазку режущей цепи, что существенно упрощает процесс эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GOODLUCK |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 450 мм |
| Объем масляного бака | 270 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 520 мл |
| Мощность двигателя | 3 л. с. |
| Объем двигателя | 50 куб. см |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Шаг цепи | 0.325" |