
6 638 ₴
Характеристики
| Тип двигателя: | электро |
| Напряжение/частота, В/Гц: | 220/50 |
| Мощность, Вт: | 1900 |
| Количество оборотов, об/мин.: | 2800 |
| Ширина скашивания, мм: | 380 |
| Высота среза, мм: | 28/38/48/58/68 |
| Емкость травосборника, л: | 50 |
| Материал лезвия: | сталь |
| Тормоз лезвия: | есть |
| Вес, кг: | 19 |
| Гарантия, мес.: | 12 |
Комплектация:
Описание работы:
Газонокосилка электрическая KRAISSMANN 2100 ERi 380 - вобрала в себя все преимущества модели KRAISSMANN 2100 ERi 380, но отличительными особенностями есть более мощный двигатель 1900Вт, ширина среза в 380мм и рабочая высота 28/38/48/58/68 мм, что позволит Вам сделать больший объем работы. Покупая газонокосилку KRAISSMANN 2100 ERi 380 по лучшей цене от интернет-магазина вы получите истинное удовольствие от инструмента.
Особенности:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Высота скашивания | 68 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимальная ширина скашивания | 380 мм |
| Объем травосборника | 50 л |
| Скорость вращения ножей | 2800 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 19 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Максимальное количество оборотов | 5500 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |