
726 ₴
Комплектация:
- сетевой шуруповерт Kraissmann 400 EBS10/2
- упакован в картонную коробку для транспортировки
- руководство пользователя поможет ознакомиться с данной моделью
- гарантийный талон на сервисное обслуживание
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 750 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Реверс | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.4 кг |
| Питание | |
| Длина кабеля | 1.5 м |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 8 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |