
2 860 ₴
| Производитель: | EUROCRAFT |
| Гарантия: | 1 год |
| Мощность: | 4.5 кВт |
| Количество оборотов на холостом ходу: | 3000 об/мин |
| Объем двигателя: | 52 см³ |
| Длина шины: | 45 см (18") |
| Шаг цепи: | 0,325" |
| Топливный бак: | 0,55 л |
| Бак для смазки цепи: | 0,26 л |
| Вес: | 6,9 кг |
ОПИСАНИЕ:
Бензопила EUROCRAFT EC-GCS45 - это надежный инструмент высокого качества, который решит проблему заготовки дров на зиму, а также станет незаменимым помощником при других видах работ по распиливанию дерева. Мощный двигатель, большая скорость цепи, небольшой вес, высокое качество сборки - это все гарантирует Вам комфорт и безопасность во время эксплуатации.
ОСОБЕННОСТИ:
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Euro Craft |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 6.9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 450 мм |
| Количество оборотов | 9000 об/мин |
| Объем масляного бака | 0.26 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 0.55 мл |
| Мощность двигателя | 6.12 л. с. |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Праймер | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 4500 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Шаг цепи | 0.325" |