


1 452 ₴
Описание
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
• Мощность: 1550 Вт
• Кол-во оборотов: 0-2800 об./мин
• Диаметр патрона: 13 мм
• Прорезиненная рукоять
• Ударный механизм
• Количество скоростей - 1 шт
• Режим инструмента - Ударный
• Тип патрона - Ключевой
• Вес инструмента: 3.2 кг
• Гарантия: 12 месяцев
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Свёрла: 9 шт.
- Головки от 5-12: 7 шт.
- Биты: 4 шт.
- Переходник под биты: 1 шт.
- Переходник под головки: 1 шт.
- Точильные камни: 4 шт.
- Дрель
- Пластиковый кейс
- Рукоять
- Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alfa |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Минимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Ключевой |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Реверс | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.2 кг |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1550 Вт |