
1 408 ₴
Описание
Гравер Kraissmann 180 SGW 218 - очень многофункциональный инструмент! С его помощью Вы сможете шлифовать, резать, гравировать, сверлить и многое другое. Небольшой вес и маленькие размеры - главное преимущество данной шлифмашинки. Не смотря на свои размеры, гравер вместил в себе достаточно мощный 150Вт электромотор который способен поддерживать 10000-32000 об/мин, что гарантирует точную работу с инструментом. Гравер Kraissmann 180 SGW 218 комплектуется пластиковым кейсом с набором из 218-та предметов.
ОСОБЕННОСТИ:
эргономичный дизайн;
регулировка оборотов;
компактный и прочный корпус;
малый вес;
в комплекте 218 насадок.
| Производитель: | Крайман |
| Мощность, Вт: | 180 |
| Напряжение/частота, В/Гц: | 220/50 |
| Диаметр патрона, мм: | 3,2 |
| Частота вращения, об/мин: | 10000-32000 |
| Количество насадок: | 218 |
| Вес, кг: | 0,7 |
| Гарантия, мес.: | 12 |
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
гравер Kraissmann 180 SGW 218;
набор из 218 насадок;
руководство по эксплуатации;
кластиковый кейс.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 0.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 32000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 180 Вт |