







2 033 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Румыния |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 ход/мин |
| Вес | 1.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 65 мм |
| Максимальная глубина пропила (цветного металла) | 20 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 10 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Быстрозажимное крепление пилки | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | от сети |
| Кейс в комплекте | Да |