



2 939 ₴
Рубанок Makita KP1450 всегда пользуется спросом за счет высокого качества сборки и использования качественных материалов, что тем самым обеспечивает длительный срок службы инструмента.
Особенности:
Высокая скорость вращения
Выборка четверти
Литая алюминиевая платформа
Плавная регулировка глубины строгания
Возможность стационарной работы
Рубанок электрический Makita KP1450 предназначен для строгания, среза краев и фальцевания древесины и древесных материалов. Инструмент будет достойным помощником Вам при работе с деревом длительное время. Рубанок оснащен двигателем мощностью 1450 Вт, что достаточно для продолжительных работ и более качественно обрабатывать древесину. Частота вращения барабана 14500 об/мин позволяет получить высокое качество строгания. Максимальная ширина строгания 110 мм. Удобный дизайн и не большой вес 2,8 кг сделает Вашу работу более практичной, качественной и эффективной.
Способ оплаты и доставки
Пересылка по Украине с оплатой при получении (наложенный платеж), получаете заказ, проверяете, лишь после того оплачиваете за доставку и обратную отправку денег.
Гарантия 1 ГОД.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Румыния |
| Потребляемая мощность | 1450 Вт |
| Максимальная ширина строгания | 110 мм |
| Максимальное количество оборотов | 14500 об/мин |
| Вес | 2.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Параллельный упор | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | от сети |
| Кейс в комплекте | Да |